наверх
25.04.202404:52
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Баскетболисты "Портленда" нашли в раздевалке гремучую змею

(обновлено: )9
Баскетболисты "Портленд Трэйл Блэйзерс" были шокированы и напуганы, когда придя в раздевалку перед второй гостевой игрой серии 1/4 финала плей-офф НБА с "Сан-Антонио Сперс", обнаружили там змею.

МОСКВА, 9 мая - Р-Спорт. Баскетболисты "Портленд Трэйл Блэйзерс" были шокированы и напуганы, когда придя в раздевалку перед второй гостевой игрой серии 1/4 финала плей-офф НБА с "Сан-Антонио Сперс", обнаружили там змею, сообщает ESPN.

По словам игроков, длина змеи составляла около метра, в то время как тренеры "Портленда" говорили о полуметре. Больше всего появление пресмыкающегося напугало форварда Томаса Робинсона и разыгрывающего Мо Уильямса.

"Я был напуган. Не вру, я был жутко напуган. Когда я увидел ее, я отпрыгнул метра на полтора в высоту и метров на шесть назад", - заявил Робинсон, добавив, что раньше видел змей только по телевизору.

"Мы пришли в раздевалку, а там чертова змея. Да, змея в раздевалке! Мы чертовски напуганы", - написал Уильямс в своем аккаунте в Twitter.

"Портленд" проиграл оба гостевых матча "Сан-Антонио", теперь команды переедут в Портленд, где также проведут две игры.

Это уже не первый раз, когда на домашней арене "Сан-Антонио" появляются "незваные гости". В 2009 году защитник "шпор" Ману Жинобили во время матча регулярного чемпионата рукой сбил летучую мышь, летавшую над паркетом.

    Самое читаемое
      Темы дня