наверх
19.04.202419:39
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Кличко-младший признался, что сперва не узнал в дебошире Бриггса

(обновлено: )27
Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко после инцидента в четверг в США признался, что поначалу не опознал в хулигане, бросившем в него ботинок, экс-обладателя титула WBO Шеннона Бриггса.
1 / 2

МОСКВА, 21 мар - Р-Спорт. Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко после инцидента в четверг в США признался, что поначалу не опознал в хулигане, бросившем в него ботинок, экс-обладателя титула WBO Шеннона Бриггса, сообщает FightNews.

Инцидент произошел в четверг в одном из тренировочных залов города Холливуд (штат Флорида). Бриггс попытался затеять драку с Кличко, который в США готовится к бою с австралийцем Алексом Леапаи. Американца в итоге вывели из помещения, хотя тот не унимался и даже из дверей кричал в адрес украинца оскорбительные реплики.

"Я не понял, что произошло, но похоже на то, - ответил Кличко на вопрос о том, не показалось ли ему, что Бриггс таким образом пытается вызвать его на бой. - Но я сначала даже не понял кто это: я прошел мимо двух парней, которые поприветствовали меня. Потом Джонатан (Бэнкс, тренер Владимира) сказал мне: "Смотри, это Бриггс". Я помню его в другом имидже, когда два или три года назад он дрался с моим братом (бой прошел в октябре 2010 года). Ну, видимо, он был чем-то расстроен".

"Вообще мне нравится этот парень, но то, что он делает, не круто", - добавил Кличко-младший.

Бриггс в 2006-2007 годах владел титулом чемпиона мира в супертяжелой весовой категории по версии WBO. Владимир Кличко - чемпион мира по версиям WBA, IBF и WBO. Он будет защищать свои пояса в поединке против обязательного претендента на титул WBO Леапаи 26 апреля в немецком Оберхаузене.

Самое читаемое
    Темы дня