наверх
23.04.202420:33
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Ахметов не намерен приобретать европейский футбольный клуб

(обновлено: )12
Самый богатый украинец, владелец финансово-промышленной группы "Систем кэпитал менеджмент" (СКМ) и футбольного клуба "Шахтер" Ринат Ахметов не заинтересован в покупке европейской команды, как об этом ранее заявляли средства массовой информации.

КИЕВ, 16 янв - РИА Новости, Ярослава Кривцун. Самый богатый украинец, владелец финансово-промышленной группы "Систем кэпитал менеджмент" (СКМ) и футбольного клуба "Шахтер" Ринат Ахметов не заинтересован в покупке европейской команды, как об этом ранее заявляли средства массовой информации, сообщается на официальном сайте ФК "Шахтер".

Ранее в некоторых СМИ появились сообщения о том, что Ахметов якобы заинтересован в приобретении европейского футбольного клуба, в частности речь шла об участии в проекте, связанном с итальянской "Брешией".

"Все это неправда. В моем сердце был, есть и будет только один "Шахтер". И я отдам все свои силы, чтобы он завоевал как можно больше трофеев как в национальном чемпионате, так и на европейской арене", - заявил Ахметов.

    Самое читаемое
      Темы дня