наверх
24.04.202406:23
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Поветкин в бою с Кличко может преподнести сюрприз, считает Форман

Бой между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным (51)

(обновлено: )17
"От этого боя следует ожидать сюрпризов. Ведь когда все ожидают одного результата, то это самое время для неожиданности. Например, все думали, что я выиграю у Мохаммеда Али, но в итоге он оказался сильнее, - сказал Форман журналистам.

МОСКВА, 5 окт - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Российский супертяжеловес Александр Поветкин может преподнести сюрприз и победить украинца Владимира Кличко, считает легендарный американский боксер-тяжеловес Джордж Форман.

Бой Кличко - Поветкин состоится 5 октября в московском спортивном комплексе "Олимпийский".

Выскажите мнение: каким будет исход боя Кличко - Поветкин?>>

"От этого боя следует ожидать сюрпризов. Ведь когда все ожидают одного результата, то это самое время для неожиданности. Например, все думали, что я выиграю у Мохаммеда Али, но в итоге он оказался сильнее, - сказал Форман журналистам. - Да, Владимир Кличко практически все время побеждает, поэтому его считают скучным. Но это суперчемпион мира, что о многом говорит".

Видео. Выиграть во что бы то ни стало - Кличко о бое с Поветкиным>>

Организатором боксерского вечера является российский бизнесмен Андрей Рябинский. "После этого боя все будут знать его имя, возможно, он станет промоутером номер один в мире", - сказал Форман о Рябинском.

Открытая тренировка Кличко и Поветкина перед боем в Москве. Фото>>

Поветкин выиграл все 26 боев на профессиональном ринге (18 из них - нокаутом). Кличко-младший одержал 60 побед (51 - досрочно) и потерпел три поражения (все - нокаутом).

    Самое читаемое
      Темы дня