наверх
29.03.202406:41
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Хрюнов хочет устроить бой Чудинов - Бурсак за звание чемпиона Европы

(обновлено: )10
Менеджер российского боксера среднего веса Дмитрия Чудинова Владимир Хрюнов заявил, что ставит перед собой цель в ближайшем будущем организовать бой за звание чемпиона Европы (EBU) в среднем весе с украинцем Максимом Бурсаком.

МОСКВА, 5 окт - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Менеджер российского боксера среднего веса Дмитрия Чудинова Владимир Хрюнов заявил, что ставит перед собой цель в ближайшем будущем организовать бой за звание чемпиона Европы (EBU) в среднем весе с украинцем Максимом Бурсаком.

Чудинов является интернациональным чемпионом WBA и обладателем пояса PABA (Паназиатской боксерской ассоциации).

"У Дмитрия Чудинова очень интересная весовая категория, в которой твердо главенствует Геннадий Головкин. До боя с ним нам идти год-полтора. Но ближайшие планы - устроить бой с Максимом Бурсаком за звание чемпиона Европы. Также на следующей неделе мы начнем переговоры для участия Дмитрия в декабре-январе в шоу Майка Тайсона, и, если все пойдет нормально, то в следующих поединках Тайсон будет в роли промоутера Димы", - сказал Хрюнов журналистам.

Хрюнов, являющий и менеджером чемпиона мира по версии IBO и WBA в полусреднем весе Хабиба Аллахвердиева, рассказал, что "возможно, Хабиб встретится с мексиканцем Антонио деМарка, но это в планах, а в октябре Хабиб отравится тренироваться в США".

    Самое читаемое
      Темы дня