наверх
19.04.202404:22
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Рамос: "Днепру" важно удерживать первое место в чемпионате Украины

(обновлено: )4
Футболисты "Днепра" ставят перед собой задачу сохранить первое место в турнирной таблице чемпионата Украины, на котором команда оказалась после двух стартовых туров первенства, заявил главный тренер клуба Хуанде Рамос.

МОСКВА, 20 июл - Р-Спорт. Футболисты "Днепра" ставят перед собой задачу сохранить первое место в турнирной таблице чемпионата Украины, на котором команда оказалась после двух стартовых туров первенства, заявил главный тренер клуба из Днепропетровска Хуанде Рамос.

В пятницу "Днепр" на выезде со счетом 2:0 одолел "Ильичевец" (Мариуполь), а в первом туре команда Рамоса дома победила киевский "Арсенал" - 3:0.

"Мы играли на выезде, и было важно победить, чтобы удержаться на верху турнирной таблицы. Мы провели серьезную игру, были настроены по-настоящему. Контролировали ход всего матча, чувствовали себя уверенно, особенно при счете 0:0, 1:0. Стремились забивать, создавали моменты, играли на чужой половине поля, - сказал Рамос, слова которого приводит официальный сайт "Днепра". - Но несмотря на то, что мы провели две неплохие игры, остается еще много туров впереди. Слишком поспешно думать, что будет в конце чемпионата".

Отвечая на вопрос о том, готов ли "Днепр" играть одновременно в чемпионате, Кубке страны и Лиге Европы, Рамос подчеркнул, что у клуба "длинная скамейка, и (есть возможность) дозировать игровое время каждого, чтобы достойно выступить во всех турнирах".

В третьем туре "Днепр" примет на своем поле луганскую "Зарю".

Самое читаемое
    Темы дня