наверх
25.04.202413:41
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Срна: Матч Суперкубка Украины с "Черноморцем" получился сложным

(обновлено: )9
Матч Суперкубка Украины по футболу, в котором встречались "Шахтер" и одесский "Черноморец", получился для донецкой команды непростым, заявил капитан "горняков" Дарио Срна.

МОСКВА, 11 июл - Р-Спорт. Матч Суперкубка Украины по футболу, в котором встречались "Шахтер" и одесский "Черноморец", получился для донецкой команды непростым, заявил капитан "горняков" Дарио Срна.

Встреча чемпиона и обладателя Кубка страны с финалистом Кубка Украины, прошедшая в среду в Одессе, завершилась победой "Шахтера" со счетом 3:1.

"Матч получился тяжелым: мы играли у "Черноморца" дома, и это сильная команда. Нам всегда с ними бывает непросто. Но "Шахтер" продемонстрировал боевую готовность: замечательный дубль выполнил Фред. Теперь ждем, когда вернутся в строй травмированные футболисты, плюс должны присоединиться наши Фернандо и Факундо Феррейра, и чем быстрей, тем лучше", - заявил Срна, слова которого приводятся на официальном сайте "Шахтера".

В составе "горняков" голевой дубль сделал бразильский полузащитник Фред (17-я и 33-я минуты).

"За последнее время мы потеряли много хороших футболистов, но в команде появились и новые игроки, которые, уверен, в будущем помогут "Шахтеру". Очень хороший старт, и если все смогут адаптироваться и заиграть так же быстро, как сегодня Фред, то команда станет в будущем только намного сильнее", - считает Срна.

Самое читаемое
    Темы дня