наверх
29.03.202407:30
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Блохин поблагодарил болельщиков, пришедших на матч "Зенит" - "Динамо"

(обновлено: )6
Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин на послематчевой пресс-конференции выразил благодарность болельщикам, посетившим матч его команды с футбольным клубом "Зенит", который проходил в столице Украины.

КИЕВ, 1 июл - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин на послематчевой пресс-конференции выразил благодарность болельщикам, посетившим матч его команды с футбольным клубом "Зенит", который проходил в столице Украины.

Футболисты петербургского "Зенита" уступили киевскому "Динамо" в матче второго тура предсезонного "Турнира четырех" со счетом 1:2. По официальной информации матч посетили 28,3 тысяч болельщиков.

"Поздравляю с победой. Хочу поблагодарить зрителей. 30 тысяч болельщиков летом, мы в конце сезона столько не имели. Для этого времени подготовки команда выглядит неплохо. Усталость где-то играет роль, плюс играли молодые игроки. Украинцы должны играть", - сказал Блохин.

"Зенит" сыграл в боевом составе, а мы в молодежном? Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Молодые игроки должны проявлять себя на футбольном поле. Искусственно мы ничего не создадим. Но риск был, хотя замены запланировал в перерыве. Есть три группы (игроков киевского "Динамо"), и надо всех подогнать под один знаменатель. Думаю, (новички) Джермейн Ленс, Дьемерси Мбокани и Мигел Велозу 3 июля минут по 30 будут играть", - рассказал Блохин.

Следующий матч в рамках "Турнира четырех" "Зенит" также проведет в Киеве с "Динамо" 3 июля. "Спартак" в тот же день примет у себя "Шахтер".

Самое читаемое
    Темы дня