наверх
25.04.202417:25
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Ломбертс сожалеет, что ФК "Зенит" не смог одолеть "Динамо" (Киев)

(обновлено: )34
Защитник петербургского футбольного "Зенита" Николас Ломбертс выразил сожаление в связи с тем, что команде не удалось набрать первые очки в "Турнире четырех", проиграв киевскому "Динамо".

КИЕВ, 1 июл - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Защитник петербургского футбольного "Зенита" Николас Ломбертс выразил сожаление в связи с тем, что команде не удалось набрать первые очки в "Турнире четырех", проиграв киевскому "Динамо".

Футболисты петербургского "Зенита" уступили киевскому "Динамо" в матче второго тура предсезонного "Турнира четырех" со счетом 1:2. В первом туре вице-чемпионы России уступили донецкому "Шахтеру" - 0:1.

"Сегодня мы увидели, что "Динамо" дальше продвинулось в плане подготовки к сезону. Они больше тренировались. Они были острее, думаю, во втором тайме они были в лучшем состоянии, нежели мы. К сожалению, выиграть нам не удалось", - сказал Ломбертс журналистам.

"Что сказал Спаллетти после матча? Не так много, думаю, мы услышим что-то завтра. Во втором тайме мы теряли мяч в простых ситуациях, думаю, это из-за усталости", - добавил он.

Следующий матч в рамках "Турнира четырех" "Зенит" также проведет в Киеве с "Динамо" 3 июля. "Спартак" в тот же день примет у себя "Шахтер".

    Самое читаемое
      Темы дня