наверх
24.04.202409:18
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Спаллетти заявил, что доволен игрой ФК "Зенит" в матче с "Шахтером"

(обновлено: )4
Главный тренер петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти заявил журналистам, что остался доволен игрой, которую продемонстрировала его команда в матче "Турнира четырех" с донецким "Шахтером".

КИЕВ, 28 июн - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Главный тренер петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти заявил журналистам, что остался доволен игрой, которую продемонстрировала его команда в матче "Турнира четырех" с донецким "Шахтером".

Встреча, прошедшая в четверг в Киеве, закончилась со счетом 1:0 в пользу действующих чемпионов Украины.

"Шахтер" был сильнее, потому что больше часа играл в численном преимуществе (после удаления Милана Родича на 40-й минуте). Но команда ("Зенит") тренируется только два дня, я доволен тем, что показала команда по содержанию игры. Для нас главная задача был провести хорошую тренировку, не нагрузить сильно ребят, закончить без травм, что и получилось", - сказал Спаллетти.

Он подчеркнул, что голкипер Юрий Лодыгин, который отыграл полный матч в Киеве, может действовать еще сильнее. "Необязательно было ждать этого дня, чтобы дать ему оценку.

Зрелый игрок, сегодня действовал хорошо, но может лучше, что покажет в следующем матче. Не стоит забывать, что 3-4 раза он выручил", - добавил Спаллетти.

Самое читаемое
    Темы дня