наверх
19.04.202423:58
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

"Локомотив" подписал контракт с футболистом "Металлиста" Ткачевым

(обновлено: )18
Соглашение 24-летнего россиянина с "красно-зелеными", подпись под которым была поставлена в среду утром, рассчитано на три года.

МОСКВА, 19 июн - Р-Спорт. Полузащитник харьковского "Металлиста" Сергей Ткачев перешел в московский футбольный клуб "Локомотив", сообщается на официальном сайте железнодорожников.

Соглашение 24-летнего россиянина с "красно-зелеными", подпись под которым была поставлена в среду утром, рассчитано на три года. В

"Локомотиве" Ткачев будет выступать под 77-м номером.
"Ткачев - молодой, талантливый и перспективный атакующий полузащитник, способный играть как под нападающими, так и на левом фланге.

Он обладает хорошим видением поля, поставленным ударом с левой ноги, способен как отдать последний пас, так и самостоятельно реализовывать моменты", - отметил начальник управления селекции "Локомотива" Кирилл Котов.

Ткачев ранее защищал цвета самарских "Крыльев Советов", в январе 2011 года перебрался в "Металлист". Сезон-2012/2013 Ткачев провел на правах аренды в "Севастополе". В 15 матчах Ткачев забил 10 мячей и помог команде выиграть Первую лигу и завоевать путевку в сильнейший украинский дивизион.

Самое читаемое
    Темы дня