наверх
18.04.202421:19
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Футболист Сольдадо опроверг слухи об уходе из "Валенсии"

(обновлено: )15
Нападающий футбольного клуба "Валенсия" и сборной Испании Роберто Сольдадо заявил, что не планирует покидать команду до истечения срока контракта. У Сольдадо действует соглашение с "Валенсией" до июня 2017 года.

МОСКВА, 14 июн - Р-Спорт. Нападающий футбольного клуба "Валенсия" и сборной Испании Роберто Сольдадо заявил, что не планирует покидать команду до истечения срока контракта.

Ранее в СМИ сообщалось, что в 28-летнеим форварде заинтересован английский "Ливерпуль", российские "Анжи" и "Рубин", а также ряд других европейских команд. В настоящий момент у Сольдадо действует соглашение с "Валенсией" до июня 2017 года, а его трансферная стоимость по данным СМИ составляет около 25 млн евро.

"У меня есть действующий контракт до 2017 года, и я хочу его отработать до конца. Я не понимаю, откуда берутся слухи о моем возможном уходе, моя позиция не менялась. Мне хорошо в "Валенсии". И если я перейду в какой-то другой клуб, то это будет только после истечения контракта с "летучими мышами", - сказал Сольдадо, чьи слова приводит As.

В минувшем чемпионате Испании Сольдадо провел 35 матчей и забил 24 мяча, став с этим показателем пятым в гонке бомбардиров.

    Самое читаемое
      Темы дня