наверх
19.04.202405:23
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Роберто Карлос прибыл в Турцию подписать контракт с "Сивасспором"

(обновлено: )10
Директор махачкалинского "Анжи" Роберто Карлос в понедельник, 3 июня, официально станет главным тренером турецкого "Сивасспора", он уже прибыл в Стамбул, сообщается на официальном сайте клуба.

МОСКВА, 3 июн - Р-Спорт. Директор махачкалинского "Анжи" Роберто Карлос в понедельник, 3 июня, официально станет главным тренером турецкого "Сивасспора", он уже прибыл в Стамбул, сообщается на официальном сайте клуба.

Карлос подписал контракт с "Анжи" в феврале 2011 года. В конце того же года он был назначен директором команды. На посту главного тренера "Сивасспора", который в прошедшем чемпионате Турции финишировал на 12-м месте, бразилец сменит Риза Калимбая.

"Новый главный тренер "Сивасспора" Роберто Карлос поздним вечером в воскресенье прибыл в Стамбул, а завтра в 13.00 на территории стадиона произойдет подписание контракта", - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба.

Ранее о переговорах 40-летнего бразильца с "Сивасспором" сообщил его агент Озкан Доган. Он заявил, что соглашение может быть подписано во вторник или среду. Сам Роберто Карлос в своем микроблоге в Twitter сообщал, что рассчитывает заключить с клубом трехлетний контракт.

    Самое читаемое
      Темы дня