наверх
20.04.202419:31
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Назаров заявил, что в среду прибудет в расположение ХК "Донбасс"

(обновлено: )6
Новый главный тренер украинского хоккейного клуба "Донбасс" Андрей Назаров заявил агентству "Р-Спорт", что в среду познакомится со своей командой и руководством клуба.

МОСКВА, 9 апр - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Новый главный тренер украинского хоккейного клуба "Донбасс" Андрей Назаров заявил агентству "Р-Спорт", что в среду познакомится со своей командой и руководством клуба.

"Донбасс" в конце прошлой недели подтвердил назначение Андрея Назарова на должность главного тренера команды.

"Нет, еще не познакомился с командой, завтра вылетаю, вот, как раз на месте будем все решать. С руководством были телефонные разговоры, завтра будет и с руководством встреча", - сказал Назаров по телефону.

Экс-главный тренер подмосковного "Витязя" и череповецкой "Северстали" рассказал, что посетил товарищеские матчи сборной Украины и чеховского клуба, которые завершились победой украинцев.

"Впечатления хорошие, много талантливых ребят, которых нужно просматривать, просеивать. Я думаю, что у сборной Украины хорошее будущее. Пока воздержусь отвечать, собираюсь ли я строить новую команду с "Донбассом". Однако ломать - не строить, прежде чем что-то ломать, надо подумать", - добавил Назаров.

Динамо пока везет

В первых матчах финала Кубка Гагарина московское "Динамо" на своем льду одержало две победы над челябинским "Трактором", и теперь серия переезжает в Челябинск. По мнению Назарова, "бело-голубым" сопутствует удача.

"Безусловно, сейчас идет шикарный хоккей, обе команды показывают великолепное мастерство, но где-то удача на стороне "Динамо". Пока тяжело кого-то выделить, потому что все играют агрессивно и на победу, - сказал Назаров. - "Трактор" уже отыгрывался с 0-2, поэтому нам предстоят как минимум два шикарнейших матча в Челябинске".

    Самое читаемое
      Темы дня