наверх
25.04.202405:02
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Вопрос перехода Виллиана в "Анжи" должен вскоре решиться - Хиддинк

(обновлено: )12
"Мы контактируем, находимся в процессе переговоров. Я думаю, что либо сегодня, либо завтра будут какие-то новости по этому вопросу. Как только будут результаты медицинского обследования и всего остального, вы об этом узнаете", - сказал Хиддинк.

МАРБЕЛЬЯ (Испания), 1 фев - Р-Спорт, Иван Тугарин. Ситуация с трансфером бразильского футболиста донецкого "Шахтера" Виллиана в "Анжи" должна проясниться в ближайшее время, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер махачкалинцев Гус Хиддинк.

Ранее главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу подтвердил, что Виллиан перейдет в "Анжи".

"Мы контактируем, находимся в процессе переговоров. Я думаю, что либо сегодня, либо завтра будут какие-то новости по этому вопросу. Как только будут результаты медицинского обследования и всего остального, вы об этом узнаете", - сказал Хиддинк по окончании тренировки "Анжи" на сборе в Испании.

Главный тренер "Шахтера" также выразил сожаление о том, что перспективам в английской премьер-лиге Виллиан предпочел деньги. Хиддинк отметил, что он не обращает внимания на разговоры о том, что "Анжи" - это только деньги.

"В этом сезоне мы многое показали своей игрой. Мы находимся на втором месте в чемпионате России, вышли в плей-офф Лиги Европы, продолжаем борьбу в Кубке России. Я не обращаю внимания на все эти разговоры о деньгах", - сказал собеседник агентства.

Виллиан, выступающий за "горняков" с 2007 года, помог лидирующему в чемпионате Украины клубу выйти в плей-офф Лиги чемпионов. В 14 матчах украинской премьер-лиги сезона-2012/13 он забил два гола.

    Самое читаемое
      Темы дня