наверх
26.04.202400:10
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

"Днепр" сыграет с казанским "Рубином" в Испании

(обновлено: )5
Днепропетровский "Днепр" и бухарестское "Динамо" станут соперниками казанского "Рубина" на втором учебно-тренировочном сборе, который пройдет в Испании.

МОСКВА, 28 янв - Р-Спорт. Днепропетровский "Днепр" и бухарестское "Динамо" станут соперниками казанского "Рубина" на втором учебно-тренировочном сборе, который пройдет в Испании, сообщается на официальном сайте российского футбольного клуба.

"Рубин" завершил работу на первом сборе в Турции. В воскресенье из Казани в Москву вылетели защитник Роман Шаронов, полузащитник Вагиз Галиулин и форвард Игорь Портнягин, выступавшие в прошлом году за нижнекамский "Нефтехимик" на правах аренды. В столице к ним присоединились остальные российские футболисты, а в понедельник команда вылетела из Москвы в Малагу и уже оттуда поедет в Эстепону на автобусе. В Испании "Рубин" соберется в полном составе.

Первый матч "Рубина" с бухарестским "Динамо" состоится 1 февраля, команда Курбана Бердыева померится силами с "Днепром" 9-го. Еще один контрольный матч, соперник в котором пока не определился, пройдет 5 февраля.

Самое читаемое
    Темы дня