наверх
18.04.202420:31
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Голы украинцев в финале Кубка Содружества были "нелепыми" - Зуев

(обновлено: )6
Самым серьезным испытанием на Кубке Содружества для российской сборной стал матч группового турнира с Казахстаном, заявил защитник Илья Зуев.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 27 янв - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Самым серьезным испытанием на Кубке Содружества для российской сборной стал матч группового турнира с Казахстаном, заявил защитник Илья Зуев.

Молодежная сборная России по футболу второй год подряд стала победительницей Кубка Содружества, который завершился в Санкт-Петербурге. В финальном матче россияне обыграли украинцев со счетом 4:2, дубль оформил Андрей Панюков.

"Самый сложный матч на турнире? Я думаю, это игра с Казахстаном. Вроде бы и выиграли крупно - 7:3, но было очень сложно, был счет 2:2. Не ожидали, что им удастся сравнять счет по ходу встречи. Мы долго шли к победе, прибавляли от игры к игре и заслужили этот кубок. Выиграли, как планировали", - рассказал Зуев журналистам.

Он назвал голы украинской команды в финальном матче "нелепыми".

"Сегодня мы забили быстрый гол, очень обрадовались этому факту, но дальше все пошло не по нашему сценарию. Пропустили два каких-то нелепых гола, но Панюков нас спас. Это, наверное, потому, что он живет со мной в одной комнате", - заметил Зуев.

Самое читаемое
    Темы дня