наверх
28.03.202418:50
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Караваев уверен в победе над Украиной на мемориале Гранаткина

(обновлено: )11
Полузащитник юношеской сборной России по футболу (игроки не старше 18 лет) Вячеслав Караваев выразил уверенность, что российская команда обыграет сверстников из Украины в полуфинале мемориала Валентина Гранаткина, который проходит в Санкт-Петербурге.

МОСКВА, 10 янв - Р-Спорт. Полузащитник юношеской сборной России по футболу (игроки не старше 18 лет) Вячеслав Караваев выразил уверенность, что российская команда обыграет сверстников из Украины в полуфинале мемориала Валентина Гранаткина, который проходит в Санкт-Петербурге.

В среду российские футболисты, сыграв вничью со словенцами (0:0), вышли в полуфинал турнира, заняв первое место в группе В. 

"Сборная Украины - хорошая команда, сложный соперник. Последние два матча мы им проиграли, но в этот раз выйдем на поле и выиграем. В любом случае нам надо проходить дальше и побеждать на турнире", - сказал Караваев, чьи слова приводит официальный сайт РФС. 

Также футболист отметил, что сборной России необходимо прибавлять в игре в полузащите и нападении. 

"Если последнюю игру сыграли в обороне на ноль, то, думаю, в защите у нас все более-менее нормально. Значит, нужно прибавлять в средней линии и атаке", - заявил игрок.

По словам нападающего российской команды Александра Моргунова, "во встрече с Украиной нам всем нужно сыграть поувереннее, а не так, как в последнем матче (со сборной Словении)". 

Матч сборных России и Украины состоится 11 января и начнется в 19.00 мск (17.00 по киевскому времени).

Самое читаемое
    Темы дня