наверх
18.04.202423:59
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Семин поблагодарил киевское "Динамо" за совместную работу

(обновлено: )17
Тренер, под руководством которого динамовцы выигрывали чемпионат Украины и выходили в полуфинал Лиги Европы, признался, что ему было непросто прощаться с игроками.

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Юрий Семин, покинувший пост главного тренера киевского "Динамо", поблагодарил клуб и болельщиков за время, проведенное в команде, сообщается на официальном сайте украинского футбольного клуба.

Руководство "бело-голубых" приняло решение расстаться с Семиным в понедельник после поражения от донецкого "Шахтера" в Кубке Украины (1:4) и проигрыша с таким же счетом французскому "Пари Сен-Жермен" в Лиге чемпионов на прошлой неделе.

"Я всем благодарен. Отдельно хочу сказать спасибо болельщикам, которые в последнее время не оставались равнодушными и очень активно поддерживали команду на трибунах. Хочу всем сказать большое спасибо и пожелать "Динамо" удачи в дальнейшем. Дай бог, чтобы следующий тренер завоевал побольше трофеев, чем смог завоевать с командой я. Всем ребятам - хорошей игры, чемпионат только начался, ничего еще не потеряно, то же самое касается и Лиги чемпионов", - сказал Семин.

Тренер, под руководством которого динамовцы выигрывали чемпионат Украины, Суперкубок страны, трижды играли в групповом этапе Лиги чемпионов и выходили в полуфинал Лиги Европы, признался, что ему было непросто прощаться с игроками.

"Динамо" было частью моей жизни, хорошей ее частью. За весь период, пока я был наставником команды, ни одного тренировочного дня не пропустил. Я попрощался с футболистами, которые были на базе. Прощание - момент не для слабонервных", - заметил Семин.

Во вторник первую тренировку после увольнения Семина провел старший тренер "Динамо" Александр Хацкевич.

Самое читаемое
    Темы дня