наверх
18.04.202408:55
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Футболисты "Динамо" проиграли "ПСЖ" стандартные положения - Семин

(обновлено: )8
"На таком уровне нельзя допускать ошибки, которые мы допустили в этом матче. Мы опять проиграли все стандартные положения в период с 20-й по 30-ю минуты", - сказал Семина.

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Ошибки, допущенные при стандартных положениях у своих ворот, стали главной причиной поражения киевского "Динамо" от французского "Пари Сен-Жермен" в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов, считает главный тренер украинского клуба Юрий Семин.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Париже, завершилась со счетом 4:1 в пользу подопечных Карло Анчелотти. На 19-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота гостей, который реализовал нападающий Златан Ибрагимович. Защитник Тьягу Силва упрочил преимущество "ПСЖ" на 29-й минуте, а спустя еще три минуты его партнер по амплуа Алекс довел счет до крупного. Португальский легионер "Динамо" Мигел Велозу на 87-й минуте сумел распечатать ворота хозяев, но уже в компенсированное время второго тайма Хавьер Пасторе вернул парижанам преимущество в три мяча.

"На таком уровне нельзя допускать ошибки, которые мы допустили в этом матче. Мы опять проиграли все стандартные положения в период с 20-й по 30-ю минуты. Уже имея большое преимущество в счете, футболисты "Пари Сен-Жермен" довели игру до победного конца. Также отмечу, что, на мой взгляд, два наших опорных хавбека не совсем дисциплинированно сыграли при оборонительных действиях", - приводит официальный сайт "Динамо" слова Семина.

Во втором туре киевляне на своем поле сыграют с загребским "Динамо", стартовавшим в групповом этапе Лиги чемпионов с домашнего поражения от португальского "Порту" со счетом 0:2. Встреча состоится 3 октября.

Самое читаемое
    Темы дня