наверх
29.03.202403:15
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Блохин назвал удачей для сборной Украины ничью с Англией в отборе к ЧМ

Отборочный турнир чемпионата мира по футболу-2014 (6)

(обновлено: )21
Сборная Украины по футболу удачно начала выступление в отборочном цикле чемпионата мира 2014 года, заявил после ничьей с англичанами главный тренер "желто-синих" Олег Блохин.

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Сборная Украины по футболу удачно начала выступление в отборочном цикле чемпионата мира 2014 года, заявил после ничьей с англичанами главный тренер "желто-синих" Олег Блохин.

Встреча, прошедшая во вторник на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, завершилась со счетом 1:1. Украинцы вышли вперед на 38-й минуте после точного дальнего удара полузащитника "Днепра" Евгения Коноплянки. Англичане ушли от поражения на 87-й минуте усилиями Фрэнка Лэмпарда, реализовавшего пенальти, через две минуты после которого с поля за вторую желтую карточку был удален Стивен Джеррард.

"Лучшего старта и придумать нельзя. Играть с фаворитом группы, на Уэмбли... В первом тайме мы создали проблемы, которые англичане не могли решить. Но игра заканчивается на 90-й минуте. Все-таки молодые игроки испугались, что мы можем обыграть Англию на Уэмбли. Я очень доволен результатом", - цитирует Блохина официальный сайт Федерации футбола Украины.

Отборочный турнир чемпионата мира по футболу-2014>>

Следующий матч в отборочном турнире команда проведет 12 октября против Молдавии.

Самое читаемое
    Темы дня