наверх
23.04.202416:41
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Бой Кличко - Чарр начнется в час ночи для удобства зрителей из Европы

11
Позднее начало боя за титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) между действующим обладателем чемпионского пояса украинцем Виталием Кличко и немцем Мануэлем Чарром (00.00 по киевскому времени) обусловлено желанием организаторов обеспечить телетрансляцию в удобное для европейских зрителей время.

МОСКВА, 5 сен - РИА Новости, Андрей Симоненко. Позднее начало боя за титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) между действующим обладателем чемпионского пояса украинцем Виталием Кличко и немцем Мануэлем Чарром (00.00 по киевскому времени) обусловлено желанием организаторов обеспечить телетрансляцию в удобное для европейских зрителей время, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе московского спорткомплекса "Олимпийский", где пройдет поединок.

Вечер бокса в спорткомплексе "Олимпийский" пройдет 8 сентября, венчающий его бой Кличко и Чарра начнется в ночь на 9-е сентября в 1 час ночи. Разница времени между Москвой и большей частью Европы (центральноевропейским часовым поясом) составляет 2 часа.

"Пожелание начать бой в такое время исходило от организаторов, оно завязано на трансляции боя в Европе, в удобное для европейских зрителей время. У нас есть опыт проведения боев в час ночи, так что ничего экстраординарного здесь нет", - сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе спорткомплекса "Олимпийский".

При этом продления работы московского метро в связи с поздним началом боя Кличко - Чарр не планируется, заявили "Р-Спорт" в пресс-службе "Олимпийского".

 

 

Самое читаемое
    Темы дня