29.03.202412:59

"Шахтер" проиграл российскому "Рубину" в товарищеском матче

(обновлено: )6

МОСКВА, 23 июн - РИА Новости. Казанский футбольный клуб "Рубин" одолел украинский "Шахтер" в товарищеском матче, который прошел на учебно-тренировочном сборе в Германии.

Встреча, состоявшаяся в субботу, завершилась со счетом 3:2 в пользу подопечных Курбана Бердыева.

В составе обладателей Кубка России-2012 забитыми мячами отметились нападающий Мераби Уридия (67-я минута) и Александр Рязанцев (79, с пенальти), еще один мяч защитник дончан Дмитрий Чигринский на 63-й минуте отправил в свои ворота.

У "черно-оранжевых" голы на свой счет записали Илсиньо (30) и Луис Адриано (90).