КИЕВ, 27 сен — РИА Новости Украина. При обыске в офисе Александра Пугачева, которого подозревают в убийстве двух полицейских в Днепре, на рабочем столе обнаружили фото с генеральным прокурором Украины Юрием Луценко. Об этом пишет издание "Восточный дозор".
Фото опубликовали в сетях, по всей видимости, оперативники, производившие обыск. На фотографии Пугачев ("Гамми") и Луценко, улыбаясь, позируют на камеру.
Читайте также: Расстрел патрульных в Днепре и совесть Авакова
При каких обстоятельства сделано фото, неизвестно.
Утром в воскресенье, 25 сентября, в Днепре двое патрульных остановили мужчину за нарушение ПДД. Злоумышленник открыл стрельбу по патрульным. В результате полицейский Артем Кутушев погиб на месте, его напарница Ольга Макаренко скончалась на операционном столе.
В совершении преступления подозревают Александра Пугачева, бывшего бойца спецроты МВД "Торнадо", который находился в розыске за совершение других тяжких преступлений. Во время перестрелки с патрульными Пугачев был ранен.
В настоящее время задержанный своей вины не признает и отказывается давать показания.