наверх
25.04.202418:31
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Жителей "ЛНР" просят меньше говорить по мобильным

Спецоперация на востоке Украины (2898)

(обновлено: )78
Руководство самопровозглашенной "Луганской народной республики" обратилось в жителям с просьбой поменьше разговаривать по мобильным телефонам, чтобы не затруднять вызов экстренных служб, сообщает пресс-центр "ЛНР" в четверг.

МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Руководство самопровозглашенной "Луганской народной республики" обратилось в жителям с просьбой поменьше разговаривать по мобильным телефонам, чтобы не затруднять вызов экстренных служб, сообщает пресс-центр "ЛНР" в четверг.

"Пресс-центр "ЛНР" обращается к жителям Луганщины с просьбой ограничить себя в разговорах по мобильному телефону на территории "ЛНР", так как это приводит к перегрузке и сбою сотовых сетей, вследствие чего затрудняются вызовы экстренных служб и их работа", - говорится в сообщении.

"Луганская и Донецкая народные республики" провозгласили независимость по результатам референдума, не признавая киевские власти. Ранее в четверг власти "ЛНР" объявили о военном положении в регионе и мобилизации всех военнообязанных мужчины от 18 до 45 лет.

Самое читаемое
    Темы дня