наверх
20.04.202408:24
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Центр высоких медицинских технологий будет создан в Крыму

Присоединение Крыма к РФ (2135)

(обновлено: )27
Минздрав России совместно с органами государственной власти Республики Крым и городом Севастополь проработает вопрос о создании центра высоких медицинских технологий, сообщается на сайте Кабмина в четверг.

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Минздрав России совместно с органами государственной власти Республики Крым и городом Севастополь проработает вопрос о создании центра высоких медицинских технологий, сообщается на сайте Кабмина в четверг.

"Минздраву России <...>, Минфину России <..>, Минэкономразвития России, Министерству Российской Федерации по делам Крыма <...> совместно с органами государственной власти Республики Крым и города Севастополя проработать вопрос о создании центра высоких медицинских технологий и соответствующие предложения в установленном порядке представить в правительство РФ", - говорится в сообщении.

Минздрав, Минобрнауки и еще ряд ведомств совместно с органами государственной власти Республики Крым и города Севастополя до 1 ноября 2014 года обеспечат проведение диспансеризации и лечения пребывающих в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Результаты работы будут представлены в правительстве до 20 декабря 2014 года.

Такие решения были приняты по итогам заседания правительства РФ.

Самое читаемое
    Темы дня