наверх
24.04.202402:00
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

ДОСААФ России готово оказать поддержку молодежи Крыма

Обострение ситуации в Крыму (852)

(обновлено: )30
Оборонное общество прорабатывает предложения по участию молодежи Крыма в летних лагерях и патриотических центрах ДОСААФ России.

МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. ДОСААФ России написало письмо поддержки жителям Крыма, в котором призывает не поддаваться на провокации и подчеркивает свою готовность оказать содействие молодежным объединениям полуострова, сообщили РИА Новости в пресс-службе российского оборонного общества.

"Мы призываем крымчан не поддаваться на провокации, но в то же время давать решительный отпор неофашизму и экстремизму. ДОСААФ России в свою очередь готово поддержать вас и оказать всемерную помощь в этом вопросе", - говорится в тексте обращения.

В письме также отмечается, что оборонное общество прорабатывает предложения по участию молодежи Крыма в летних лагерях и патриотических центрах ДОСААФ России. Это даст молодежи возможность совершить походы по местам боевой славы, встретиться с прославленными ветеранами и принять участие в совместных акциях с молодежными организациями России, а также попробовать свои силы в парашютном, автомобильном, мотоциклетном и других видах спорта.

"ДОСААФ России готово оказать содействие в совершенствовании материально-технической базы различных молодежных объединений Крыма. Приглашаем вас также в мае сего года совершить совместный автопробег и провести авиационно-спортивный праздник, посвященные 70-летию освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков", - добавили в обществе.

Самое читаемое
    Темы дня