19.04.202419:34

Россиянин Роман Власов победил в финале ОИ в греко-римской борьбе

Паралимпиада-2016: "Золотой" урожай Украины (563)

58630
В финале борец греко-римского стиля Роман Власов победил датчанина Марка Мадсена и принес сборной России 9-ю золотую медаль Олимпиады-2016. Власов стал двукратным олимпийским чемпионом.
Роман Власов (Россия) и Марк Мадсен (Дания) в поединке за первое место на соревнованиях по греко-римской борьбе в весовой категории до 75 кг

КИЕВ, 15 авг – РИА Новости Украина. Российский борец греко-римского стиля Роман Власов завоевал золото в весовой категории до 75 кг на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

В финале Власов победил датчанина Марка Мадсена и принес сборной России 9-ю золотую медаль Олимпиады-2016. Власов стал двукратным олимпийским чемпионом.

Бронзовые медали завоевали южнокореец Ким Хёну и иранец Саид Абдвали.

Ранее сообщалось, что россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина завоевали золото на соревнованиях по теннису в парном разряде на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.