наверх
19.04.202418:39
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Пресс-конференция учеников музыканта Игоря Завадского

(обновлено: )56
3-го апреля, во вторник, в 13.30 в представительстве РИА Новости в Украине состоится пресс-конференция, в ходе которой выступят ученики музыканта Игоря Завадского.

3-го апреля, во вторник, в 13.30 в представительстве РИА Новости в Украине (ул. Станиславского, д.3, оф. 50) состоится  пресс-конференция, в ходе которой

выступят ученики музыканта Игоря Завадского,

которые приедут вместе с родителями из разных городов Украины.

Одним из самых шокирующих событий прошлой недели стало задержание и помещение под стражу Игоря Завадского - известного украинсконго аккордиониста. Ученики вместе с родителями приедут в Киев для того, чтобы рассказать правду о своем учителе, который находится в следственном изоляторе № 13 г. Киева. Музыканту инкриминируют развращение несовершеннолетних. Участники пресс-конференции расскажут о событиях накануне ареста Игоря Завадского, своей позиции по отношению к предъявленному обвинению, и другом.

Игорь Завадский - заслуженный артист Украины, первый украинский музыкант, который попал в Книгу рекордов Гиннеса (Канада), первый аккордеонист в Книге рекордов Украины, как единственный обладатель 3-х "Золотых лир" - главных призов международных конкурсов.

Участники:

- Денис Снигирев, ученик Игоря Завадского (Запорожская область);

- Наталья Снигирева, мать Дениса Снигирева;

- Данил Зубко, ученик Игоря Завадского;

- Марианна Зубко, мать Данила Зубко (Луганск);

- Татьяна Ковалева, мать ученика Игоря Завадского (г. Днепропетровск);

- и другие.

 

Аккредитация: (067) 825 16 86

    Самое читаемое
      Темы дня