наверх
23.04.202419:48
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

В БПП прокомментировали исчезновение Гончаренко

(обновлено: )65332
Депутат от БПП Александр Бригинец сообщил, что его коллега Алексей Гончаренко накануне выехал на срочную встречу в Одессу, на данный момент он не выходит на связь.

КИЕВ, 23 фев — РИА Новости Украина. Члены фракции "Блок Петра Порошенко" не видели своего коллегу Алексея Гончаренко со вчерашнего вечера, заявил депутат БПП Борислав Розенблат.

"Последний раз я видел его вчера вечером после заседания Рады Я общался с руководителем фракции, спрашивал, почему Гончаренко нет, он говорит, да, есть подтверждение того, что его действительно нет, говорит, что похитили. Он неизвестно где", — рассказал  Розенблат.

Депутат от БПП Александр Бригинец сообщил, что Гончаренко вчера выехал на срочную встречу в Одессу.

"Вчера вечером нардеп Алексей Гончаренко выехал в Одессу на срочную встречу. В зале его нет… Телефон не отвечает… Прокуратура подтверждает, что скорее всего версия — похищение… Уверен, что это политическое преступление, и верю, что наши силовики не допустят непоправимый. Алексей, мы тебя очень волнуемся!" — написал Бригинец на своей странице в Facebook.

Ранее в прокуратуре Одесской области сообщили, что народный депутат Украины ("Блок Петра Порошенко") Алексей Гончаренко похищен неизвестными.

Самое читаемое
    Темы дня