наверх
25.04.202410:32
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Луценко о встрече с Коломойским: я даже по телефону с ним не говорил

(обновлено: )45302
Генпрокурор уточнил, что в его плотном графике нет времени не только на встречи с Игорем Коломойским, но и на обед. Вместе с тем Юрий Луценко подчеркнул, что не вел переговоры с Коломойским даже по телефону.

КИЕВ, 26 июл — РИА Новости Украина. Генеральный прокурор Юрий Луценко опроверг информацию о тайной встрече с олигархом Игорем Коломойским в Ивано-Франковске.

Ранее народный депутат от фракции БПП Сергей Лещенко заявил, что генпрокурор Юрий Луценко одну-две недели назад провел тайную встречу с олигархом, владельцем группы "Приват" Игорем Коломойским в Ивано-Франковске.

"Чтобы проверить эту высосаную из пальца и представленную из первых рук нардепа фантазию, достаточно встать в 6, представить нового прокурора в Луцке в 8, потом провести брифинг, встретиться с бойцами АТО. Затем повторить это в Франковске, а затем — в Тернополе. <…> Уверяю, что любой хронометраж покажет, что я не только не мог встретиться с Коломойским, но и просто пообедать", — написал Луценко на своей странице в Facebook.

По словам Луценко, в этом году он не только не виделся с Коломойским, но и даже не говорил с ним по телефону.

Самое читаемое
    Темы дня