наверх
20.04.202402:15
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Политолог: бытовое ДТП Терехова пытаются перевести в политическую плоскость

Второй тур выборов мэров: итоги (248)

(обновлено: )27320
Кандидат на должность мэра Павлограда от "УКРОПа" Евгений Терехов сравнивает ДТП, в которое он попал, с автокатастрофой в которой погиб Вячеслав Черновол.

КИЕВ, 9 ноя — РИА Новости Украина. Кандидат на должность городского головы Павлограда Днепропетровской области от "УКРОПа" Евгений Терехов попал в ДТП, сообщила руководитель пресс-службы партии Евгения Кравчук.

По мнению самого Евгения Терехова, авария не была случайной. В эфире радиостанции Голос Столицы Евгений Терехов назвал ситуацию с ДТП — странной.

"Я хорошо себя чувствую. Шею потянул, и рубец есть на голове, зашили, все нормально. Но картина с ДТП странная. Мы помним ситуацию с Черноволом", – сказал Терехов.
Также Евгений Терехов рассказал детали дорожной аварии.

"Я брал на обгон две машины, и получалось, что резко, автомобиль компании "Брусничка" вышел влево. Я резко дал по тормозам, и меня унесло прямо под другую машину компании "АТБ". И я попал под машину. Я очнулся в скорой помощи. На место ДТП сразу приезжает начальник полиции Малинога, ставленник семьи Януковича и он очень быстро отправляет меня в больницу", — сказал Терехов.

Политолог Василий Мокан дал свою оценку данной ситуации. По его словам, простое бытовое ДТП пытаются перевести в политическую историю.

"Я не склоняюсь к мысли, что это спровоцированная авария. Пресс-служба "УКРОПа" сказала, что авария была вызвана из-за истощения водителя. Мне кажется, что бытовое ДТП пытаются перевести в политическую историю. И это за неделю до голосования. Хочу напомнить, что партия "УКРОП" противостоит "Оппозиционному блоку". И что одна, что другая партия не очень дружественные к власти", — прокомментировал Мокан в эфире радиостанции Голос Столицы.

Самое читаемое
    Темы дня