наверх
23.04.202418:59
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

"Донецкая народная республика" вводит в Донецке комендантский час

Ожесточенные бои в Донецке (389)

(обновлено: )222
Лидеры "Донецкой народной республики" объявили о введении в Донецке с сегодняшнего дня комендантского часа, сообщили РИА Новости в пресс-службе "ДНР".

ДОНЕЦК, 27 мая - РИА Новости. Лидеры "Донецкой народной республики" объявили о введении в Донецке с сегодняшнего дня комендантского часа, сообщили РИА Новости в пресс-службе "ДНР".

"Комендантский час вводится с 22:00 до 6:00 утра в связи с обстановкой в городе и в связи с объявленным ранее военным положением", - сообщил сотрудник пресс-службы.

По его словам, с 20:00 по местному времени уже приостановлено движение общественного транспорта. На днях лидеры "ДНР" обещают введение неких "дежурных машин общественного транспорта".

Объявление об этом также сделано на радиочастоте, на которой вещает радио республики.

"Выход на улицу без крайней необходимости опасен для вас. При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность", - сообщается по радио.

Также по радио повторяют "просьбу не оставлять личный транспорт на улицах, прилегающих к военной части на улице Боссе, в районе нахождения административных и ведомственных зданий".

Самое читаемое
    Темы дня