наверх
29.03.202417:49
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Избирательный штаб Тимошенко закрылся до понедельника

Выборы президента - 2014 (366)

(обновлено: )38
Избирательный штаб кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко закрылся до понедельника, сообщил начальник штаба Игорь Жданов.

КИЕВ, 25 мая - РИА Новости. Избирательный штаб кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко закрылся до понедельника, сообщил начальник штаба Игорь Жданов.

"Все заявления и пресс-конференции мы планируем на завтра, они пройдут у нас на улице Туровской (где находится штаб партии "Батькивщина" в Киеве - ред.) в помещении штаба нашего партийного и штаба кандидата в президенты Юлии Тимошенко", - сказал Жданов на брифинге.

Он добавил, что точное время проведения брифингов будет объявлено позже. Ранее Жданов сообщил, что штаб Тимошенко приступил к параллельному подсчету голосов.

Выборы президента Украины, а также местные выборы в ряде регионов страны проходили в воскресенье. За пост президента боролся 21 кандидат, по предварительным данным национального exit poll, выборы прошли в один тур, побеждает народный депутат и известный бизнесмен Петр Порошенко, набирая 55,7% голосов, у Тимошенко 12,8% голосов.

Самое читаемое
    Темы дня