наверх
19.04.202414:38
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

В Киеве совершено нападение на кандидата в депутаты от "Свободы" - СМИ

Предвыборная гонка в Украине (467)

(обновлено: )17
Нападение на заместителя председателя всеукраинского объединения "Свободы" по вопросам молодежной политики Руслана Андрийко совершено в Киеве накануне вечером, передает информагентство УНИАН.

КИЕВ, 22 мая - РИА Новости. Нападение на заместителя председателя всеукраинского объединения "Свободы" по вопросам молодежной политики Руслана Андрийко совершено в Киеве накануне вечером, передает информагентство УНИАН.

Нападение совершено на улице Ломоносова, 18, в Голосеевском районе столицы. На территории этого района расположен округ №4, в котором "свободовец" баллотируется в депутаты городского совета Киева. 

"Преступление произошло на виду у работников милиции, которые даже не пытались предотвратить нападение на националиста", - заявили в ВО "Свобода".

Киевская милиция сообщает, что открыла уголовные производства по статьям умышленное нанесение легких телесных повреждений и незаконное обращение с оружием. По данным правоохранителей, неизвестные забрали у представителя "Свободы" агитационные листовки, сели в автомобиль и уехали.

Самое читаемое
    Темы дня