наверх
20.04.202407:53
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Крым на следующей неделе решит вопросы приватизации имущества

Присоединение Крыма к РФ (2135)

(обновлено: )29
Совет министров Крыма 22 апреля проведет заседание, на котором будут подняты вопросы приватизации имущества в регионе и организации отдыха детей, также будут обсуждаться мероприятия по празднованию 69-й годовщины Победы.

МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. Совет министров Крыма 22 апреля проведет заседание, на котором будут подняты вопросы приватизации имущества в регионе и организации отдыха детей, также будут обсуждаться мероприятия по празднованию 69-й годовщины Победы.

Об этом сообщается на странице властей в Facebook. В размещенной повестке заседания также значится вопрос о передаче имущественного комплекса коммунального предприятия "Крымский республиканский расчетный центр".

Крым стал российским регионом после проведенного там референдума 16 марта, на котором большинство жителей республики высказались за вхождение в состав РФ. После этого были подписаны соответствующие документы. Местные власти после отделения от Украины сообщили, что имущество, находящееся на территории Крыма, останется за регионом.

Самое читаемое
    Темы дня