наверх
25.04.202423:53
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Отделение ЛДПР откроется 11 апреля в Севастополе

Присоединение Крыма к РФ (2135)

(обновлено: )13
Приемные городского отделения ЛДПР и депутата Госдумы Романа Худякова откроются 11 апреля в Севастополе, сообщается во вторник на сайте партии.

МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Приемные городского отделения ЛДПР и депутата Госдумы Романа Худякова откроются 11 апреля в Севастополе, сообщается во вторник на сайте партии.

Мероприятие возможно посетят более двух тысяч жителей Севастополя, а также депутаты Государственной Думы и представители общественности, добавляется в пресс-релизе.

В Украине 22 февраля произошла смена власти, имеющая признаки государственного переворота. Верховная Рада отстранила от власти президента Виктора Януковича, изменила Конституцию и назначила выборы на 25 мая. Москва считает, что легитимность решений Рады вызывает сомнения.

Ряд регионов Украины не признал легитимность Рады и принял решение о возможности проведения референдумов по своей дальнейшей судьбе. Более 96% участников референдума в Крыму высказались за присоединение к России, после чего Крым и Севастополь стали субъектами РФ.

Самое читаемое
    Темы дня