наверх
29.03.202417:10
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Миронов не без гордости обнаружил себя в "черном списке" ЕС

Референдум в Крыму (408)

(обновлено: )10
Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов сказал, что не без гордости обнаружил себя в "черном списке" Евросоюза, при этом подчеркнул, что ни счетов, ни недвижимости за рубежом у него нет.

МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов сказал, что не без гордости обнаружил себя в "черном списке" Евросоюза, при этом подчеркнул, что ни счетов, ни недвижимости за рубежом у него нет.

Накануне США и Евросоюз ввели санкции в отношении ряда российских высокопоставленных политиков в связи с ситуацией в Крыму.

"Не без гордости обнаружил себя в списке человека, который подвергается санкциям со стороны ЕС. Значит, заметили мою позицию по Крыму", - сказал Миронов журналистам, комментируя введение против него санкций.

Лидер "Справедливой России" отметил, что у него нет за рубежом ни счетов, ни недвижимости. "Сегодня, я не сомневаюсь, Госдума единогласно проголосует за постановление по Крыму. Ну, пускай, всех депутатов включают в этот список. Это смешно, когда нас пытаются запугать, что заморозят счета, заморозят какие-то активы... Ни счетов, ни недвижимости, ничего у меня нет (за рубежом). Пускай вводят санкции, сколько хотят", - сказал Миронов.

Самое читаемое
    Темы дня