наверх
28.03.202420:40
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Источник: визит начальника генштаба ВС Украины в Севастополь отложен

(обновлено: )15
Начальник генерального штаба вооруженных сил Украины Юрий Ильин решил отложить на неопределенный срок свой визит в Севастополь, сообщил РИА Новости источник в штабе военно-морских сил Украины.

СЕВАСТОПОЛЬ, 25 фев - РИА Новости. Начальник генерального штаба вооруженных сил Украины Юрий Ильин решил отложить на неопределенный срок свой визит в Севастополь, сообщил во вторник РИА Новости источник в штабе военно-морских сил Украины.

Ожидалось, что Ильин проведет в Севастополе консультации с главой севастопольской администрации Федором Рубановым, в ходе которых, в частности, мог обсуждаться вопрос о взаимодействии вооруженных сил с местными властями.

Ранее сообщалось, что 23 февраля более 20 тысяч севастопольцев на площади Нахимова проголосовали за избрание мэром города гражданина РФ Алексея Чалова. 24 февраля кандидатура Алексея Чалова, как главы исполнительного комитета города, была утверждена депутатами горсовета.

В городе настоящее ликование, люди носят российские флаги, а также ленточки, окрашенные в цвета российского флага. Некоторые украинские политики уже сделали заявление о том, что Севастополь нужно усмирить, несмотря на то, что жители города, как и руководство города, не делали сепаратистских заявлений.

Самое читаемое
    Темы дня