наверх
25.04.202414:59
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Кабмин работает в штатном режиме

(обновлено: )6
Работники аппарата кабинета министров Украины находятся на своих местах, работа продолжается в штатном режиме, сообщили в пресс-службе украинского Кабмина.

КИЕВ, 24 фев - РИА Новости, Ярослава Кривцун. Работники аппарата кабинета министров Украины находятся на своих местах, работа продолжается в штатном режиме, сообщили в понедельник РИА Новости в пресс-службе украинского Кабмина.

Ранее в СМИ появилась информация, что на данный момент работники аппарата Кабмина, включая и.о. премьер-министра Сергея Арбузова, якобы отсутствуют на своих рабочих местах.

"Все работники кабинета министров находятся на своих местах и работают в штатном режиме", - сообщили в пресс-службе аппарата правительства. При этом в пресс-службе не подтвердили и не опровергли сообщение, что Арбузов якобы не находится на своем рабочем месте.

Сообщается, что в течение часа на сайте кабинета министров будет опубликовано заявление, в котором разъяснят, каким образом сейчас проходит работа правительства.

Новый Кабмин должен быть сформирован в ближайшее время после формирования коалиционного большинства в парламенте. Спикер Верховной Рады Александр Турчинов ранее требовал от лидеров депутатских фракций и групп определиться с вопросом формирования коалиции и Кабмина народного доверия до вторника.

    Самое читаемое
      Темы дня