наверх
19.04.202423:19
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Во дворе здания Минэнерго Украины все еще находятся радикалы

Столкновения в Киеве после "народного вече" 19 января (272)

(обновлено: )13
В самом помещении министерства все двери опечатаны, по зданию ходят репортеры и несколько сотрудников министерства. Главный вход в министерство забаррикадирован.

КИЕВ, 25 янв - РИА Новости. Несколько десятков радикалов с дубинками в руках продолжают находиться во дворе министерства энергетики и угольной промышленности Украины, которое расположено в центре Киева.

Как передает корреспондент РИА Новости, в самом помещении министерства все двери опечатаны, по зданию ходят репортеры и несколько сотрудников министерства. Главный вход в министерство забаррикадирован.

"Министерство работает в штатном режиме", - сказал министр энергетики и угольной промышленности Украины Эдуард Ставицкий.

В ближайшее время он проведет селекторное совещание, сообщили сотрудники министерства.

Ранее лидер движения "Общее дело" Александр Данилюк в эфире украинского "5 канала" заявил, что активисты захватили здание Минэнерго Украины, которое расположено рядом с улицей Крещатик. Позже агентство Рейтер со ссылкой на Ставицкого сообщило, что ворвавшиеся в здание министерства радикалы ушли после разговора с ним.

Самое читаемое
    Темы дня