наверх
23.04.202418:42
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Саакашвили прогулялся среди митингующих на Майдане Незалежности

Политический кризис в Украине (1691)

(обновлено: )43
Саакашвили прошелся по Майдану, окруженный десятками журналистов. Рядом с ним также шли несколько человек, завернувшиеся в национальные флаги Грузии.
1 / 2

КИЕВ, 7 дек - РИА Новости, Борис Милованов. Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили прогулялся по Майдану Незалежности в Киеве, передает корреспондент РИА Новости.

Выскажите мнение: Чем обернутся беспорядки в Украине?>>

Ранее он дал пресс-конференцию, на которой сообщил, что прибыл в Украину как частное лицо, чтобы поддержать украинский народ во время политического кризиса.

Фотолента: Баррикады на улицах Киева>>

Саакашвили прошелся по Майдану, окруженный десятками журналистов. Рядом с ним также шли несколько человек, завернувшиеся в национальные флаги Грузии. Совершив короткую прогулку, экс-президент ответил на несколько вопросов журналистов, затем сел в автомобиль и уехал.

Митинг оппозиции на Майдане продолжается, на сцене выступают лидеры оппозиционных партий. По оценке корреспондента РИА Новости, в настоящее время на площади находятся несколько десятков тысяч человек. Люди продолжают прибывать, в руках у протестующих флаги Украины и ЕС.

Самое читаемое
    Темы дня