наверх
25.04.202409:42
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Рыбак: заявление о выходе из фракции ПР подал только депутат Жвания

"Народное вече" и штурм админзданий (111)

(обновлено: )16
Спикер украинского парламента Владимир Рыбак в понедельник сообщил, что на данный момент у него есть одно заявление депутата Давида Жвании о выходе из фракции правящей Партии регионов.

КИЕВ, 2 дек - РИА Новости, София Мусич. Спикер украинского парламента Владимир Рыбак в понедельник сообщил, что на данный момент у него есть одно заявление депутата Давида Жвании о выходе из фракции правящей Партии регионов.

"По состоянию на 11:00 в секретариате Верховной Рады есть одно заявление (о выходе из фракции) народного депутата Давида Жвании", - сказал Рыбак на брифинге в понедельник.

Ранее о намерении выйти из фракции Партии регионов заявили депутаты Верховной Рады Инна Богословская и Николай Рудьковский в знак протеста против силового разгона "евромайдана" в Киеве. Депутат правящей партии Виктор Бондарь спрогнозировал выход из Партии регионов еще около 20 депутатов, несогласных с политикой партии, в частности, со срывом подписания соглашения об ассоциации с ЕС.

Все публикации по теме: "Народное вече и штурм админзданий">>

Представители спецподразделения МВД "Беркут" утром в субботу разогнали сторонников евроинтеграции Украины в центре Киева. По данным медиков, пострадали 35 человек. Эти события стали причиной прошедшего в воскресенье в Киеве митинга, в котором приняли участие до полумиллиона человек. Митинг закончился захватом здания мэрии и массовыми столкновениями протестующих с милицией.

Выскажите мнение: Чем обернутся беспорядки в Украине?>>

Самое читаемое
    Темы дня