наверх
19.04.202413:49
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Скорая помощь появилась возле здания администрации президента Украины

"Народное вече" и штурм админзданий (111)

(обновлено: )62
Скорая помощь прибыла на Банковскую улицу в Киеве, где митингующие пытались прорваться к администрации президента Украины.

КИЕВ, 1 дек - РИА Новости. Скорая помощь прибыла на Банковскую улицу в Киеве, где митингующие пытались прорваться к администрации президента Украины.

Многотысячные митинги противников политики действующей власти Украины проходит в центральных районах Киева в воскресенье, в здания киевского Горсовета и Дома профсоюзов прорвались группы демонстрантов.

Как сообщает корреспондент РИА Новости, при этом точно неизвестно, кому именно на Банковской улице понадобилась медицинская помощь, протестующим или сотрудникам правоохранительных органов, в которых люди в масках периодически бросают булыжники.

При этом ранее пресс-служба МВД Украины сообщила, что при попытке штурма пострадали пять милиционеров, из них один получил травму руки от удара ковшом экскаватора.

После того, как газ, примененный против требующих отставки Виктора Януковича демонстрантов, рассеялся, люди снова подошли вплотную к цепи спецназа, который перегородил все подходы к зданию администрации.

Самое читаемое
    Темы дня