наверх
23.04.202420:05
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Сайт президента Украины работает с перебоями

(обновлено: )11
Сайт президента Украины работает с перебоями: при попытке зайти на портал интернет-браузер долго не может загрузить страницу, периодически выдает сообщение о том, что сервис временно не доступен.
Хакерская атака

КИЕВ, 1 дек - РИА Новости, Людмила Лысенко. Сайт президента Украины работает с перебоями: при попытке зайти на портал интернет-браузер долго не может загрузить страницу, периодически выдает сообщение о том, что сервис временно не доступен.

По-прежнему не работает сайт МВД Украины. Одна из групп хакеров ранее заявила, что совершила DDOS-атаку на веб-ресурс, выразив таким образом протест против разгона акции сторонников евроинтеграции. Тогда хакеры грозились "положить" и другие сайты органов украинской власти.

Сайт правительства Украины, который также не загружался, на данный момент работает в обычном режиме.

Представители спецподразделения МВД "Беркут" рано утром в субботу разогнали "евромайдан" в центре Киева. Во время разгона были задержаны 35 человек, на них составили административные протоколы, сейчас все они отпущены. По данным медиков, пострадали 35 человек, семь из них до сих пор в больнице. После разгона "евромайдан" переместился на Михайловскую площадь украинской столицы.

Самое читаемое
    Темы дня