наверх
29.03.202411:53
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Губернатор Шишацкий возглавил донецкую ячейку Партии регионов

(обновлено: )10
С 2003 года и до настоящего времени пост руководителя Донецкого областного отделения Партии регионов занимал экс-министр министерства инфраструктуры Украины, депутат Борис Колесников.

ДОНЕЦК, 9 ноя - РИА Новости, Анна Иванова. Председатель Донецкой облгосадминистрации Андрей Шишацкий возглавил местную ячейку Партии регионов, его кандидатуру единогласно поддержали делегаты XXV конференции областной организации Партии регионов в субботу.

"Я ничуть не сомневаюсь, что в дополнение к таким большим и сложным обязанностям руководителя облгосадминистрации, который отвечает абсолютно за всю область, что бы не случилось, что бы не произошло, за сделанное и несделанное - такой человек сможет эту ответственность выдержать", - сказал лидер партии, премьер-министр Николай Азаров, поздравляя Шишацкого с избранием.

С 2003 года и до настоящего времени пост руководителя Донецкого областного отделения Партии регионов занимал экс-министр министерства инфраструктуры Украины, народный депутат Борис Колесников, который в октябре 2013 года стал заместителем председателя Партии регионов.

    Самое читаемое
      Темы дня