наверх
29.03.202413:58
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Янукович поздравил Каримова с Днем независимости Узбекистана

(обновлено: )51
Президент Украины Виктор Янукович пожелал своему коллеге крепкого здоровья и успехов в государственной деятельности, а народу Узбекистана - мира, согласия и процветания.

КИЕВ, 1 сен - РИА Новости, Максим Беденок. Президент Украины Виктор Янукович поздравил президента Узбекистана Ислама Каримова с Днем независимости страны, говорится в поздравлении, размещенном в воскресенье на сайте главы украинского государства.

"От имени народа Украины и от меня лично примите самые искренние поздравления по случаю национального праздника Республики Узбекистан - Дня независимости. С удовлетворением отмечая достижения дружественного Узбекистана на пути осуществления экономических преобразований, хотел бы выразить уверенность в дальнейшем динамичном развитии взаимовыгодного украинско-узбекского сотрудничества на благо народов наших государств", - говорится в поздравлении.

Янукович пожелал своему коллеге крепкого здоровья и успехов в государственной деятельности, а народу Узбекистана - мира, согласия и процветания.

    Самое читаемое
      Темы дня