наверх
25.04.202404:31
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Ляшко пытался пронести в Кабмин труп отравленной собаки

(обновлено: )32
Лидер Радикальной партии Олег Ляшко в понедельник попытался пронести в здание Кабинета министров труп отравленной догхантерами бездомной собаки.

КИЕВ, 11 фев - РИА Новости. Лидер Радикальной партии Олег Ляшко в понедельник попытался пронести в здание Кабинета министров труп отравленной догхантерами бездомной собаки, передает НБН.

У здания правительства в Киеве в понедельник прошла акция в защиту бездомных животных. Труп собаки принес Ляшко вместе с активистами Всеукраинского общества защиты животных "За жизнь".

Охрана Кабмина перегородила Ляшко дорогу, не давая пронести труп животного в здание. На помощь охранникам пришли бойцы спецподразделения "Беркут".

Ляшко и раньше совершал скандальные поступки. В 2011 году он принес на заседание Рады тыкву, а во время акции аграриев у стен парламента пытался провести в Верховную Раду корову. В 2012 году политик привез и высыпал у здания Верховной Рады полтонны картошки, а также пытался накормить главного государственного санитарного врача России Геннадия Онищенко украинскими продуктами.

    Самое читаемое
      Темы дня