наверх
29.03.202400:52
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

В Кировограде избит кандидат от "Батькивщины"

Избирательная кампания по выборам в Раду (208)

(обновлено: )11
В Кировограде совершено нападение на депутата фракции "БЮТ-Батькивщина", руководителя областного избирательного штаба Объединенной оппозиции Валерия Кальченко, сообщает в понедельник пресс-служба партии со ссылкой на депутата Сергея Саса.

КИЕВ, 22 окт - РИА Новости. В Кировограде совершено нападение на депутата фракции "БЮТ-Батькивщина", руководителя областного избирательного штаба Объединенной оппозиции Валерия Кальченко, сообщает в понедельник пресс-служба партии со ссылкой на депутата Сергея Саса.

Выборы Рады–2012. Кампания, рейтинги, происшествия>>

Инцидент произошел накануне вечером, когда Кальченко, который баллотируется на парламентских выборах по списку "Батькивщины", вышел из квартиры.

Всеукраинское объединение "Батькивщина". Справка>>

"Навстречу начал двигаться молодой человек спортивного телосложения, а когда они поравнялись, нападающий нанес Кальченко сильный удар в голову", - сообщил Сас.

По словам Саса, депутат госпитализирован, у него сильный ушиб головы и рассечение надбровной дуги - врачи наложили над глазом шесть швов. Сейчас Кальченко находится в шоковом состоянии, "очевидно, у него серьезное сотрясение мозга".

Процедура выборов в Верховную Раду Украины>>

Самое читаемое
    Темы дня