наверх
28.03.202416:50
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Следующее заседание совета глав правительств СНГ пройдет в Ялте

(обновлено: )11
В ходе заседания Совета в Ашхабаде в узком составе по предложению Украины было решено провести очередное заседание Совета глав правительств СНГ в сентябре этого года в Ялте, точная дата будет согласована.

АШХАБАД, 30 мая - РИА Новости. Очередное заседание Совета глав правительств СНГ пройдет в сентябре 2012 года в Ялте, сообщил председатель исполкома СНГ Сергей Лебедев на заседании Совета в Ашхабаде в среду.

"В ходе заседания в узком составе по предложению Украины было решено провести очередное заседание Совета глав правительств СНГ в сентябре этого года в Ялте, точная дата будет согласована", - сказал он.

По словам Лебедева, главы правительств СНГ также приняли решение продолжить переговоры о присоединении Узбекистана к договору о зоне свободной торговли от 18 октября 2011 года, чтобы постараться завершить их к следующему заседанию Совета.

На заседании также был утвержден ряд совместных документов, большинство из которых были предварительно согласованы и прошли утверждение без обсуждения.

    Самое читаемое
      Темы дня